Главная
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Бузулука Оренбургской области
Пятница, 22.09.2017,

 11:00
НАШИ КООРДИНАТЫ
Оренбургская область,
 г. Бузулук, 
1 микрорайон, д. 8 
: (35342)5-62-20 
факс 8(35342)56220 
наш  school3buzuluk2007@rambler.ru
адрес сайта:
http//:buzuluk-school3.ucoz.ru

Вы вошли как Гость | Группа /register"Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
  
Главная

ШКОЛА СЕГОДНЯ

учебная работа


ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ОБЩЕНИЕ


ЭКЗАМЕНЫ

Наш опрос
Я люблю свою школу, потому что...
Всего ответов: 600



Форма входа



Полезные сайты














РАСПИСАНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ 11-Х КЛАССОВ В 2016 - 2017 УЧЕБНОМ ГОДУ 

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ

ОГЭ

ГВЭ

 

Досрочный период

23 марта (чт)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

27 марта (пн)

русский язык

русский язык

 

 

29 марта (ср)

история

химия

история

химия

 

 

31 марта (пт)

математика Б, П

математика

 

 

3 апреля (пн)

 иностранные языки (устн)

 

 

 

5 апреля (ср)

 иностранные языки, физика, биология

иностранные языки, физика, биология

 

 

7 апреля (пт)

обществознание

литература

обществознание

литература

 

10 апреля (пн)

резерв: география,химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устно), история

резерв:география,химия, информатика, история

 

 

12 апреля (ср)

резерв: литература, физика, иностранные языки,биология, обществознание

резерв: литература, физика, иностранные языки,биология, обществознание

 

 

14 апреля (пт)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика 

 

 

20 апреля (чт)

 

 

математика

математика

22 апреля (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

24 апреля (пн)

 

 

литература, история, биология, физика

литература, история, биология, физика

26 апреля (ср)

 

 

русский язык

русский язык

28 апреля (пт)

 

 

география,химия, информатика и ИКТ, обществознание

география,химия, информатика и ИКТ, обществознание

2 мая (вт)

 

 

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

3 мая (ср)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

4 мая (чт)

 

 

резерв: литература, история, биология, физика

резерв: литература, история, биология, физика

5 мая (пт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

6 мая (сб)

 

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география

 

Основной этап

26 мая (пт)

   

иностранные языки

иностранные языки

27 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

28 мая (вс)

 

 

 

 

29 мая (пн)

география, информатика  и ИКТ

география, информатика  и ИКТ,

 

 

30 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

31 мая (ср)

математика Б

математика Б

 

1 июня (чт)

 

 

физика, литература, история, биология

физика, литература, история, биология

2 июня (пт)

математика П

математика П

 

 

3 июня (сб)

 

 

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

5 июня (пн)

обществознание

обществознание

 

 

6 июня (вт)

 

 

математика 

математика 

7 июня (ср)

физика, литература физика, литература

 

 

8 июня (чт)

 

 

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

обществознание, география, химия, информатика и ИКТ

9 июня (пт)

русский язык

русский язык

 

13 июня (вт)

иностранные языки, биология иностранные языки, биология

 

 

14 июня (ср)

физика, литература

физика, литература

 

 

15 июня (чт)

 иностранные языки (устно)

 

 

 

16 июня (пт)

 иностранные языки (устно)

 

 

 

19 июня (пн)

химия, история химия, история

резерв: биология, литература, история, информатика и ИКТ

резерв: биология, литература, история, информатика и ИКТ

20 июня (вт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв:география, информатика и ИКТ 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (ср)

резерв: литература, физика,химия,  обществознание

резерв: литература, физика,химия,  обществознание

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки 

22 июня (чт)

резерв: биология, история, иностранные языки

резерв:биология, история, иностранные языки

резерв: математика

резерв: математика

23 июня (пт)

резерв: иностранные языки

 

резерв:география, физика,химия,  обществознание

резерв: география, физика,химия,  обществознание

28 июня (ср)

резерв: математика  Б, математика  П

резерв: математика 

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (чт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

01 июля (сб)

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

 

 

 

 
 
 

 

График дополнительных занятий

 для учащихся 7-11 классов МОАУ г. Бузулука «СОШ №3»

на 2016-2017 учебный год

 

ФИО учителя

предмет

ПН

ВТ

 

СР

 

ЧТ

ПТ

СБ

Белякова Н.В.

математика 11

14.15-15.00

 

 

 

 

Алексеева Е.И.

русский 11

 

 

 

 

14.00-14.45

 

Калинина В.Е.

история 11

 

 

 

 

13.15-14.00

(ЕГЭ)

 

Барабанова В.П.

обществознание 11

13.15-14.00 (ЕГЭ)

 

 

 

 

12.50 -13.35

Корсун И.В.

информатика 11

 

15.30-16.15 (ЕГЭ)

 

 

 

 

Малахова Т.Н.

физика 11

 

 

 

15.00-15.45 (ЕГЭ)

 

 

 


Сведения об
ОБЩЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
   
ОРГАНИЗАЦИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК


БЕЗОПАСНОСТЬ




         ВАЖНО
   

   










Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz