Главная
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Бузулука Оренбургской области
Воскресенье, 18.11.2018,

 13:37
НАШИ КООРДИНАТЫ
Оренбургская область,
 г. Бузулук, 
1 микрорайон, д. 8 
: (35342)5-62-20 
факс 8(35342)56220 
наш  school3buzuluk2007@rambler.ru
адрес сайта:
http//:buzuluk-school3.ucoz.ru

Вы вошли как Гость | Группа /register"Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
  
Главная

ШКОЛА СЕГОДНЯ

УЧЕБНАЯ РАБОТА

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА


Наш опрос
Я люблю свою школу, потому что...
Всего ответов: 656



Форма входа



Полезные сайты














Наши достижения

В нашей школе огромное количество талантливых парнишек и девчонок. Практически все чем-то заинтересованы и многие успешны в своих областях увлечений. Одни больше любят математику и информатику, другие русский язык  и литературу, а некоторые биологию и химию... Дети стремятся поучаствовать в различных конкурсах и проектах, попробовать свои силы.
Недаром наша школа частенько составляет серьёзную конкуренцию другим школам при проведении олимпиад или каких-либо спортивных соревнований. Ниже хотелось бы рассказать о самых выдающихся учениках и учителях нашей школы и их заслугах.
 

Коллектив МОАУ «СОШ №3»

Конкурсный отбор ОУ, внедряющих инновационные образовательные программы, для получения грантов Губернатора Оренбургской области

региональный

победитель





Название конкурса

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Ф.И.О. учителя

Художественно-изобразительное направление

Городской конкурс плакатов «Наши пернатые друзья» в рамках Международного дня птиц

3

Гараев Эмиль

Матвеева Т.М.

Городской конкурс рисунко «Есть город Бузулук»

3

Иневатов Кирилл

Филатова В.А.

Городской конкурс детского и юношеского художественного творчества «Мой любимый край»

1

Пенькова Елизавета

Петрова Т.И.

1

Трифонова Юлия

Петрова Т.И.

3

Выборова Валерия

6

Петрова Т.И.

В рамках деятельности ГС ДОО «Созвездие»

Городской конкурс регионального этапа всероссийского конкурса лидеров общественных организаций «Лидер XXI века»

1

Ерёмин Глеб

Лохова А.А.

Городской смотр-конкурс игр команд КВН «Наш путь к успеху!» в номинации «Верность традициям»

1

Команда КВН «Сrazy smile” (12 человек)

Лохова А.А.

Музыкальное направление

Городской конкурс вокального мастерства «Талант!Музыка!Дети!» «Новые имена»

1

Дуэт — Квасова Анастасия, Трофименко Екатерина

Сурова Л.А.

2

Вокальная группа «Новый день»

Сурова Л.А.

3

Ивлева Екатерина

 

Сурова Л.А.

3

Черемных Мария

Сурова Л.А.

Городской конкурс вокального мастерства «Талант!Музыка!Дети!» «Звёздный серпантин»

2

Квасова Анастасия

Сурова Л.А.

Литературное направление

Городской конкурс детского литературного творчества «Рукописная книга»

1

Иванова Елизавета

 

Погодина Л.И.

 

2

Хорошев Иван

Городской детский поэтический  конкурс «Любимый город, о тебе мои стихи»

3

Иванова Елизавета

Погодина Л.И.

 

лауреат

Хорошев Иван

Погодина Л.И.

Городской конкурс «Я выбираю жизнь!» в номинации «Эссе»

лауреат

Девяткин Александр

Погодина Л.И.

Научно-исследовательское направление

Городской конкурс «Галактический путь» (старшая возрастная категория)

2

Тупиков Алексей («Подвиг С.П.Королёва и Ю.Гагарина»

11

Горшкова А.И.

VII городская научно-практическая конференция «В мире уникальных открытий»

1

Рыбкин Александр ( «Сравнительная характеристика глин г. Бузулука и Бузулуккского района»)

Рыбкина С.А.

 

 

1

Денисова Дарья («Секреты вышивки»)

Дорофеева О.В.

1

Щекочихина Юлия («Национализм в России»)

Калинина В.Е.

2

Звягина Дарья, Щекочихина Юлия («Темперамент»)

Калинина В.Е.

2

Кулёмина Кристина («Художественная литература Великобритании»)

10

Соколова Е.И.

3

Вавилин Артём («Первопроходец Вселенной»)

11

Горшковой А.И.

3

Маркелов Михаил («Кто дал тебе название, мой город?»)

Филатова В.А.

3

Крикунова Дарья («Его величество портфель»)

Петрова Н.И.




2013 - 2014 учебный год

БИОЛОГИЯ:
Бессонова Дарья - 9 Г кл. - призер, учитель Селькова М.А.
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:
Трубин Алексей - 10 кл. - призер, учитель
ОБЖ:
Девяткин Алексей - 8 А кл. - победитель, учитель Лещенко Г.А.  
Гладких Дарья - 9 Г кл - призер, учитель Лещенко Г.А.
Савушкин Родион - 10 кл. - призер, учитель Лещенко Г.А.
ИСТОРИЯ:
Лахнова Мария - 7 А кл. - победитель, учитель Барабанова В.П
ФИЗИКА:
Девяткин Алексей - 8 А кл.-  призер, учитель Белякова Н.В.

литература:
Гладких Дарья - 9 Г кл.-  призер, учитель Крючкова Е.Г.




РОДИТЕЛЯМ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК


БЕЗОПАСНОСТЬ







ЖИЗНЬ ШКОЛЫ




ОБЩЕНИЕ



УЧЕНИКАМ




         ВАЖНО
   

   










Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz